Куйбышевский НПЗ — постоянный Заказчик LOTUS®!
28 декабря 2016 года
Самара, Екатеринбург
По результатам конкурса на поставку теплообменного оборудования для АО «КНПЗ» компания ЗАО «ЛОТОС» была выбрана победителем.
В декабре 2016 года подписана спецификация к договору поставки кожухотрубчатых теплообменников LOTUS® поз. Т-1,2,3,4 для установки Л-24/6.
«Сырьевые» теплообменники LOTUS® — ответственейшая позиция установки. Аппараты предназначены для глубокой рекуперации тепла между многофазными потоками газопродуктовой (горячей) и газосырьевой (холодной) смесями. Оборудование адаптировано для работы установки Л-24/6 на двух видах сырья — дизельном топливе и вакуумном газойле.
Это не первая поставка в адрес АО «КНПЗ». В прошлом году пять теплообменников LOTUS® было изготовлено и поставлено для нового энергоблока ТЭЦ.
Мы благодарим Самарских нефтепереработчиков за постоянство при выборе высокоэффективного теплообменного оборудования!
Другие новости о сотрудничестве ЗАО «ЛОТОС» с ОАО НК «Роснефть»
Эффективное теплообменное оборудование, разработанное и изготовленное для ОАО НК «Роснефть» в разделе «Инженерные решения LOTUS®»
|
|
Новости (всего 433)
Завершена поставка 40 теплообменников LOTUS® на проект «Изопрен-300» на заводе ИМ ПАО «Нижнекамскнефтехим», это один из самых масштабных за последние годы проектов предприятия.
Инженеры ЗАО «ЛОТОС» разработали уникальный кожухотрубный испаритель для позиции Н100 завода ПАО «Метафракс» (Губаха, Пермский край) на 2 месяца раньше оговоренного, для прохождения ремонтных работ на предприятии в регламентные сроки.
В марте 2017 года Куйбышевский НПЗ уведомил ЗАО «ЛОТОС» о победе в тендере на поставку очередного кожухотрубчатого теплообменника.
Конденсатные теплообменники LOTUS® отправятся в адрес нашего нового Заказчика — ООО «Газпром добыча Ноябрьск».
Обворожительные коллеги, прекрасные дамы!
Мужская половина компании «ЛОТОС» счастлива поздравить вас с праздником Весны, праздником Вечной Женственности!
Друзья и партнёры, уважаемые коллеги! Мы рады поздравить вас с самым мужественным праздником — Днём защитника Отечества!
Продолжается успешное взаимовыгодное сотрудничество ЗАО «ЛОТОС» и ТОО Kazakhmys Smelting (Казахмыс Смэлтинг).
По результатам конкурса на поставку теплообменного оборудования для АО «КНПЗ» компания ЗАО «ЛОТОС» была выбрана победителем.
Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником — Днём энергетика! В этот день вся страна чествует людей, благодаря которым в наши дома приходят свет и тепло!
В декабре 2016 года наша компания получила позитивный отзыв о работе теплообменников LOTUS® на Байтуганском месторождении тяжелой высоковязкой нефти ООО «БайТекс» (международный концерн MOL Group).
|